Как вам идея ограничить право женщин на выбор мужчин и ввести статью за преступный половой отбор ?
Поскольку женщины выирают мужчин чувствами и эмоциями, то их выбор иррационален и выходит, что многие: достойные, порядочные, добрые, талантливые, творческие, спортивные и т. д парни остаются без женщин, тк не ведут себя как доминантные бабуины и не имеют харизмы и умения ездить по ушам, либо достаточно красивой/брутальной вгешности/высокого роста, в то время когда деградирующие алкаши, опустившиеся наркоманы, гопари, агрессивное быдло и преступники несущие вред обществу не имеют никаких проблем с женщинами и это попросту зверство.
Множество случаев когда отчимы, которых выбирали себе жещины били, насловали, убивали детей.
На этой неделе был случай в Ярославской области бывший зек изнасиловал, убил и расчленил двух маленьких девочек, баба ушла от своего мужа к этому уроду.
Поэтому нужно законадатательно закрепить, чтобы женщины не могли выбирать себе определённых мужчин, даже если у них любовь и буря эмоций. Чуства женщин в таких случаях надо давить и навязывать им достойных парней, которые пускай им и не нравтся и по непонятным причинам кажутся скучными. Особо убогие люди приводят аргумент, что женщины выбирают инстинктами, а приорде виднее кого выбирать. Нет, Искусственный отбор с законодательной отбраковкой харизматичных агрессивных наркоманов и брутальных зеков, и выдачей женщин замуж за достойных, порядочных парней сделает генофод объективно лучше и здоровее.
Попробуйте испытайте это где-нибудь на Западе))
Для таких выводов нужно сначала подрасти и набраться ума и практики! А пока думай и наблюдай и первый вопрос тебе вот стоит шеренга бравых котов боевых и повидавших на своем веку много кошек и в сторонке те кто впервые и кто потрусливее! Так кого выберет кошка для брачных утех! И таже картина только теперь женщина выбирает мужчину и кого она выберет себе на эту ночь, а повезет так и продолжить попробует! Постарайся ответить хорошо подумав!