Можно ли наносить базу под макияж на крем для лица?

Xxxxx Гуру (3153), на голосовании 1 год назад
Или надо выбрать что-тоодно
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Далеко не всем комфортно с одной базой вместо крема, чаще все-таки под нее что-то наносят и не только крема. Но если тебе достаточно базы, то можно конечно ей ограничиться. Не всякий уход кст будет норм сочетаться с нанесенной поверх базой, надо пробовать
Jeka Мастер (1584) 1 год назад
основу или праймер после очищения и увлажнения кожи и перед нанесением тональника
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
У меня крем мой как база под макияж отлично подходит, хорошо ложится косметика. Не люблю перегружать кожу