Что основное вы поняли из выступления Президента на координационном совете? В чём суть? +
Путин на координационном совете по обеспечению потребностей войск: необходимо обновлять процедуры и нормативные базы и экономики в целом, и отдельных отраслей, и обеспечения спецоперации.
По его словам, много раз обсуждали вопросы обновления и улучшения административных процедур, но ситуация такова, что всю эту работу надо еще раз посмотреть.
Нужна широкая и глубокая координация между всеми структурами - и экономическим, и силовым блоками, и регионами, сказал президент.
Путин: целевые задания по направлениям работы координационного совета должны были быть представлены уже сегодня, но их еще нет, не сомневаюсь, что они будут.
Путин на координационном совете: нужны более высокие темпы работы по всем направлениям и более реалистичная оценка ситуации в целом.
Путин призвал участников координационного совета настроиться на содержательную работу в новом формате.
Путин: производители для нужд спецоперации должны получать обратную связь от тех, для кого они работают.
Путин: должны появляться новые производители, нужно усиливать конкуренцию, чтобы выдавать качество продукции по всем направлениям.
По его словам, недостаточно идти проторенной дорогой, чтобы достичь качественного результата.
Ничего нового.
-Все по плану.
-Армия идет от победы к победе.
-В армии есть все и в избытке.
-Скорее бы начать переговоры с уважаемыми киевскими партнерами
Суть в том, что все идет к поражению
Если не понял из первых уст то лучше нас не мучай!
Что я моментально понял, так это что повырезали фрагменты текста, а в оставшемся нет ничего конкретного.
а я не так поняла )
Обеспечение спецоперации. Обновлять нормативные базы и экономики в целом, и отдельных отраслей. Это перефразировав - "всё для фронта, всё для победы", на новые рельсы ... не уверена на 100, это ли имелось в виду, но как-то так
выступление не смотрела, но из данного вами текста.