Что делать, если мама забирает телефон на ночь?

Сейчас школьное время, т к я учусь в первую смену, вставать мне надо рано. Все было нормально, я ложилась примерно в 23:30, но вставала я с большим трудом. И вот получилось так, что в один из дней я не спала до 2 ч ночи, т к у меня в комнате работал телевизор, мама зашла и увидела, что вместо того, чтобы спать я лежу в телефоне, она отобрала его, и с тех пор она забирает его. Я пыталась объяснить и поговорить с ней на счёт этого, она меня даже слушать не хочет. А я теперь даже нормально пообщаться ни с кем не могу вечером( это единственное мое свободное время ), подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Как поговорить с мамой?

Спать ночью а не тикток смотреть

Правильно делают.
Спать надо ночью а не Тик Ток с Ютубом смотреть.и писать каким-то друзьям в телеграмме
.

Это правильно

Тогда пусть мама отпускает тебя ночевать к другу, у которого телефон родители не отбирают на ночь

ночью спят. отведи себе время ас на общение после школы. потом еда и домашка, какая то помощь по дому. после 22:00 никаких телефонов. только спать.