А вы можете взять то - что вам по праву не принадлежит?малоли плохо лежит...всякое бывает)))и как относетесь к этому?

Без логики парень -)) оО Гуру (4794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LediE Профи (807) 15 лет назад
Чужое не беру никогда, но и людей судить не буду - это их жизнь и они ее проживают по-своему.
Остальные ответы
Simple a miracle<3 Знаток (265) 15 лет назад
никогда. даже ненавижу когда ничьи вещи на улице подбирают. типа ручек потерянных..
Воланд Профи (816) 15 лет назад
Интересней было бы посмотреть ответы на вопрос:
можете ли Вы взять НИЧЬЕ? :) То есть то, что по Вашему мнению не принадлежит никому.