Что делать? Из-за чего так?

Лиза Чуева Ученик (11), на голосовании 1 год назад
После тошноты посаветовали пить Кока-Колу
Я выпила примерно 2 маленьких бакала (перед этим выпустила газы из нее)
Минут через 20 после этого открылась диарея
Почему так?
Голосование за лучший ответ
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
При тошноте она дала обратный эффект, варианта было два либо через рот либо диарея,кола помогла вывести безопасным способом
Лиза ЧуеваУченик (11) 1 год назад
Значит рвоты не будет?
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Нет,ушло уже всё вниз по течению.
Лиза Чуева Ученик (11) Сrazy, лоперамид поможет?
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Да и полисорб
виктар ‮раткип Просветленный (20035) 1 год назад
панкреатина в таблетках выпей 2 раза в день по 2 (лучше по 4). Естественно, твоему кишечнику не понравилась кислотная атака после такого стресса
Лиза ЧуеваУченик (11) 1 год назад
Лоперамид поможет ?
виктар ‮раткип Просветленный (20035) Лиза Чуева, вряд ли. Именно в панкреатине дело. Пока не восстановится - будет диарея, боль и прочие неприятные вещи. А восстанавливается он ой как долго. Лучше сбегать в аптеку, он недорогой. За один день проблема решится
Татьяна Непалова Профи (994) 1 год назад
потому что кола не лучший вариант лечения вообще, поблагодарите того кто посоветовал..полисорб попейте теперь вообще, сорбент тут в тему будет
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
отравление судя по всему и кола не лучшее лечение будет, реально и полисорб в помощь и диета, это и безопасно и должно помочь
андрей волков Искусственный Интеллект (277124) 1 год назад
Понос не от кока - колы.Причина та же что и для тошноты - отравление или кишечная инфекция.
Рита Прокопова Профи (904) 1 год назад
та от колы у самой потом диарея, не знаю почему так реагирует организм, но реально тот же полисорб нужно пить в итоге..