Оформил наследственное дело на недвижимость, получил новый паспорт Р.Ф., нужно переделывать документы на наследство?

Serg X Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Оформлял наследственное дело на недвижимость. Но не забрал документы на наследство. Не давно получил новый паспорт Р.Ф.. Теперь нужно забрать у нотариуса документы на наследство. Оформляли наследственное дело по старому паспорту. Документы на наследство еще у нотариуса. Нужно переделывать документы на наследство?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175030) 1 год назад
У тебя есть 19 страничка в паспорте. Спрашивается, на--я она там?
Serg XУченик (8) 1 год назад
Так нужно переделывать документы у нотариуса или нет?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175030) Serg X, зачем?
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 1 год назад
...до чего же население у нас.....
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Что "переделывать" если вы их у нотариуса ещё не забрали? Отправьте нотариусу новый паспорт, чтоб он уже свидетельство о праве на наследство на него сделал
Serg XУченик (8) 1 год назад
Вы не поняли.... Документы готовы. их нужно забрать. Документы офрмлялись по старому паспорту. Теперь нотариус будет переделывать документы или нет, связи получением нового паспорта Р.Ф.?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Serg X, это вы не поняли. Нотариус никакие документы заранее не оформляет. Явитесь- на печатают вам свидетельство
Manera Просветленный (34537) 1 год назад
Не надо. У вас же есть страница Данные предыдущих паспортов.
Serg XУченик (8) 1 год назад
Спасибо)
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 1 год назад
Документы оформляют на человека, а не на паспорт. И непонятно что вы имеете ввиду по словом "переделывать документы", если их у вас еще нет.