Здравствуйте,подскажите пожалуйста,недобросовестный покупатель автомобиля, до сих пор не поставил машину на учёт.

alexey smirnow Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Прошёл уже год,только недавно об этом узнал. Подскажите пожалуйста можно ли мне подать машину в утиль?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
идёшь с договором купли-продажи в МРЭО и снимаешь с учёта
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 1 год назад
Зачем утиль? Ты просто сними с учёта машину, вот и всё. А там пусть ставит когда хочет, это уже не твои проблемы.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 1 год назад
А ты снял с себя учет? Или писем счастья ждешь?
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Вы продали. Он не поставил на себя. Снимите с учёта, если на вас числится тс до сих пор. Проверьте на сайте гибб ру, на вас от числится тс. Если на вас, то можно снять с учёта лично а ГИБДД или подать электронное заявление на госуслугах.