Я понял, уж если любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно показаться на глаза жене?

Колян Та ещё Гуру (3273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Правильно, Колюня... НАША... должна быть ЛУЧШЕЙ !!!)))
Колян Та ещёГуру (3273) 15 лет назад
Ты меня всегда понимаешь, Анжелочек
Остальные ответы
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Изменить жене всё равно что изменить Родине. Нельзя в семью приносить элемент предательства, ни к чему хорошему это не приведёт
andreyМастер (1398) 15 лет назад
насчет предатильства не знаю , но знаю точно - в семью нельзя трипер приносить.
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) А насекомых можно?
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
А жене, найти мужчину.., чтобы не стыдно вам показываться..:)))
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Цени книгу не за её переплёт, а за её содержание!
Lana Мыслитель (7645) 15 лет назад
Если спать то с королевой, если красть, то миллион :)
Dmitry Ученик (192) 15 лет назад
жениться нужно не на той женщине, с которой можно жить, а на той, без которой жить нельзя
zhanna gorhikova Профи (916) 15 лет назад
лучше полюбить жену так ...чтоб небыло стыдно с ней показаться
andrey Мастер (1398) 15 лет назад
согласен! но лучше на глаза жене не показывайся- всеравно не одобрит. самки они такие.
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Ну почему же нет.. умирать - так с музыкой))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
надеюсь, ты ее найдёшь....
Источник: приветик, солнышко....
Колян Та ещёГуру (3273) 15 лет назад
Привет, любимая
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 15 лет назад
У моего бывшего любовника стройная и красивая жена, она долго изучала меня, мою жизнь, звонила мне в 12 ночи и долго нудно что то рассказывала, давала советы, мол не носи короткую юбку, у тебя жирные, квадратные ляхи, тройной подбородок и вообще ты никакая,,, Я слушала и говорила "не нравится отойди в сторонку, блювани тихонько в канавку и следуй дальше ранее намеченным курсом". Колюнь, не ищи совершенства, дай жене шанс оттоптаться.. . Правда мой любовник после связи со мной к жене так и не вернулся.
Колян Та ещёГуру (3273) 15 лет назад
Его не взяли штоли обратно?
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) Да, поплатился он, жена ему не простила измены с такой некрасивой и толстой, она его просто не смогла понять, по сей день чкается не у дел, так что ты, Колюня, хорошо все обдумай, как бы на бобах не остаться.
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
Что-то мне подсказывает, что кто-то это понял до Вас. И если бы Вы были на месте моего мужа, то я бы хотела просто взглянуть на ту женщину, с кторой бы он посмел показаться на глаза мне.

Колян Та ещёГуру (3273) 15 лет назад
Это угроза? Или предложение?
Наталья Гений (63525) Это предупреждение всем потенциально неверным мужьям. А моему в первую очередь. Он об этом очень даже в курсе.
Sergunja VIPПрофи (926) 15 лет назад
А вы правда выстрелите?:)
Sergunja VIP Профи (926) 15 лет назад
Женщина человек непредсказуемый!! ! Одна убьёт сразу, а другая порадуется своему счастью!!!:)) )