Как убрать износ брони в STALKER Зов Припяти с модом gunslinger

Возможно ли убрать износ брони в gunslinger_mod? А то броня и оружие там ломаются на раз-два! Пары обойм в экзоскелет достаточно, чтобы он сломался на 3, а то и на 5 полос, а починка то стоит ого-го! Иногда до 70 тысяч дойти может. Так вот. Возможно ли убрать износ этого оружия и брони?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Научится создавать или хотя бы разбираться в модостроительстве сталкера, декомпелировать мод, редактировать файлы и конфиги мода

Мод не оч как оказался. Завлекли классные анимации и ощущение реального оружия в руках. В итоге, ствол фулл ствол ломается после 1 перестрелки в хлам. Разочарован.

Легко и просто