Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужен такой?

Девочка Секрет Ученик (82), закрыт 1 год назад
Зачем нужен человек с которым нет никакой близости ни поцелуев ,ни обнимашек ,ничего.Целый день сидим по краям кровати в телефонах. Всё что объединяет это телевизор и то минут на десять.А хочется ощущать нежность, тепло ,хочется быть просто нужной.(
Лучший ответ
TwoSaid Гуру (2970) 1 год назад
Это точно про человека?)
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) 1 год назад
Вы говорили ему о вашей потребности в физических контактах?
Девочка СекретУченик (82) 1 год назад
Да,вроде бы как сначала проявляет ,а потом опять забывает.Говорит любит.А обнять нужно попросит, я считаю если человек любит ,он сам подойдёт и обнимет, без просьб
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) Если человек проявляет инициативу сам, он сам решает, когда ее проявлять. Потому что решает он. Его решения могут не совпадать с вашими ожиданиями, и это нормально. Если потребность есть у вас, то сообщение о ней может прийти к нему лишь от вас. Кошки, например, это понимают. Если кошку давно не гладили, она сама придет и потрется об хозяина, прося таким образом, чтобы ей уделили внимание. Кошка понимает, что сообщить — это ее ответственность, а хозяин не обязан чувствовать, что ее нужно погладить.
efwef wefw Гуру (3860) 1 год назад
Потому что он вместо тебя на работу пойдет. Продукты в холодильнике появляются же как-то?
Девочка СекретУченик (82) 1 год назад
Ага,мы вместе на одной работе зарабатываем ?
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
А вы что делаете?
Девочка СекретУченик (82) 1 год назад
Проявляю все знаки внимания,но безрезультатно
russian vodyara Просветленный (32437) Девочка Секрет, а он работает ?
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Вообще сейчас многие мужики пассивные такие
Девочка Секрет Ученик (82) russian vodyara, это точно