Архитектурный стиль дома

Мария Бадасян Ученик (127), на голосовании 1 год назад
подскажите пожалуйста архитектурный стиль этого домика
Голосование за лучший ответ
Величаю Имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214666) 1 год назад
коттеджа эконом-класса "Базис 2"Солидный эркер на главном фасаде переводит строение из разряда обычных проектов дачных домов в более привлекательную категорию экономичных коттеджей для постоянного проживания. Проект коттеджа Базис-2 примечателен тем, что при небольшом наборе помещений, все они обладают достаточной степенью комфорта и убедительной квадратурой.
Мария БадасянУченик (127) 1 год назад
не позортся на вопрос ответь