Антицеллюлитное сидение в офисе

Io Lo Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Есть ли такой антицеллюлитный массажер, чтоб постелить на кресло в офисе. Так сказать двух зайцев убить? Ни чего подходящего найти немогу в сети. Электронные слишком хрупкие, предназначены для спины больше, на деревянных долго не усидишь, да и по форме то они больше для спины и ног, на иголках пластмассовых тоже не вариант. Посоветуй, мил человек)
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (220942) 2 года назад
Вам нужно волшебное антицеллюлитное сидение. Оно также помогает также худеть при обжорстве и в отсутствие физической активности
Io LoУченик (109) 2 года назад
Нет, мне нужно, чтоб булки массажировались, пока я работаю)
Неизвестно Искусственный Интеллект (220942) это утопия. Чтобы булки были в порядке, ими нужно активно шевелить
Gafara Оракул (54504) 2 года назад
Не бывает такого, к сожалению.