Почему самые жаждущие крови славян политики - Нуланд, Керри, Блинкен - имеют одесских предков? Совпадение?

Мики Украинус -2 Профи (761), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (681999) 1 год назад
Это жиды-извечные враги славян. Виктория Джейн Нуланд родилась в Нью-Йорке в 1961 году. Её отец — писатель Шервин Бернард Нуланд, правда, при рождении у него было несколько иное имя — Шепсель Бер Нудельман. Такое имя ему дал дед Виктории, Мейер Нудельман — украинский еврей, родившийся на самой окраине Российской Империи, в местечке Новоселицы. Бабушка Нуланд тоже родом из Российской Империи — из белорусского городка Новогрудок, который был одним из важнейших еврейских культурных центров Восточной Европы. Муж Виктории — Роберт Каган. Его предки тоже родом из Российской империи. В политику она пришла неслучайно — её с детства готовили к этому и она имеет определенный "русский уклон" в своей профессиональной деятельности.

Блинкен- Родился в еврейской семье в Йонкерсе. Отец Дональд Блинкен (1925—2022) — дипломат, посол США в Венгрии (1994—1997). Мать Джудит Блинкен (в девичестве Фрем), менеджер танцевальной труппы Мерса Каннингема. Родители матери были венгерскими евреями[7]. Прадед по отцовской линии — еврейский писатель Меер Блинкен (1879—1915). Родился в городе Переяславе Киевской губернии, выпускник Киевского коммерческого училища, публиковавшийся на идише под псевдонимом Б. Меер[8].

Энтони Блинкен учился в престижной нью-йоркской частной школе Далтона[en]. В 1970 году родители развелись, а в следующем году мать вышла замуж за выжившего в Холокосте уроженца Польши юриста и писателя Самуэля Пизара и переехала вместе с сыном в Париж, где возглавила Американский центр для студентов и художников. Джон Керри – второй ребёнок в семье Ричарда Керри (1915—2000) и Розмари Изабель Керри (урожд Форбс) (1913—2002).

Дедушка и бабушка Керри по отцовской линии были евреями, эмигрировавшими в Америку из Австро-Венгрии и перешедшими в католичество.
Остальные ответы
Кондрат Хохлов Оракул (53054) 1 год назад
больше всего крови славян в этом веке пролил вовик пукин ваапче-то...
не знал?
мансур каирМудрец (14876) 1 год назад
Канада за Россию. Видели как прогнали Блинкена
Кондрат Хохлов Оракул (53054) не неси хрень за вас - никто. это если искренне. это если народы..
Саша Просветленный (29926) 1 год назад
В США - каждый четвёртый - русский
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (697228) 1 год назад
в смысле евреи? а вот кедми - еврей - абсолютно пророссийский.. так може все таки совпадение?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (288312) 1 год назад
сомневаюсь я в проросийскости Кедми,он разведчик и возглавлял вывоз евреев из СССР,отбирали лучшие умы чем обескровили частично советскую науку.в чем цель и состояла. Кедми враг России и мне непонятно почему его пустили в нашу страну после того как человек всю жизнь проработал против нашей страны и возникает вопрос а зачем эта сволочь приперлась к нам и какую гадость он нам опять готовит.
Мики Украинус -2 Профи (761) Варвара Краса, согласен на 200%... А ведь Кедми мутит благодаря протекции Соловья...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105812) 1 год назад
по КОЧАНУ!
глупее спросить , НИЧЕГО не нашлось!
Моро Просветленный (45214) 1 год назад
Кровь каких славян кто жаждет??? США паомогают Украине в их борьбе против иноземных захватчиков. Вот и всё.
Михаил Догадин Просветленный (44605) 1 год назад
Изучите вопрос. Люди желающие крови: Нуланд, Керри, Блинкена - тоже имеют одесских предков. У меня дядя в Одессе на трамвае до 1941 г. работал.
ПётрАлексаныч Оракул (73734) 1 год назад
И во времена эмиграции - славяне жили в Адесе? Еврейско-греческий город порто-франко. Будем считать, что они.. греки.
В 90е население уехало: Жванецкий: моя телефонная книжка - пуста..
Сейчас город и окрестности населяют русскоязычные славяне, которые, естественно готовы поддержать добровольное вхождение в состав.....
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199745) 1 год назад
Очень трудно найти что-то там, где этого нет. Они там все имеют каких-нибудь иностранных предков.