Не сохраняется игра Subnatika! Спасите мои 6 часов игры!

Dart_Veider Ученик (116), на голосовании 2 года назад
При попытки сохранения пишет: "Не удалось сохранить данные файла (Access to the path "C:/ProgramData/Unknown
Worlds/Subnautica\TempSave\tmp548620\gameingo.json" or "C:\Program Files (x86)\Subnautica\SNAppData/SavedGames\slot0000\gameinfo.json" is denied.).
Попробовать снова?
Голосование за лучший ответ
Абаимов Кирилл Мастер (1250) 2 года назад
Ты официальную игру сказал или пиратскую?
Dart_VeiderУченик (116) 2 года назад
Пиратку через торрент, спаси меня умоляю!
Dart_VeiderУченик (116) 2 года назад
Ну что?
Абаимов КириллМастер (1250) 2 года назад
Наверно он ищет системную папку в appdata, которая создаётся при добавлении игры в стим, к сожалению я ничем не могу помочь, займись фигнёй, которая заруинет тебе прогресс, потом сливай сохранение, не так жалко будет
- Ученик (102) 2 года назад
Нужно запускать игру от имени администратора
Тк файлы игры находятся на системном диске редактировать их игра не может не имея прав админа, только считывать
Даниил СметаниЗнаток (341) 1 год назад
спасибо
aeszxll_Ученик (108) 10 месяцев назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ