Нет денег, чтобы сходить на свидание
Парень позвал на свидание
Общаемся около недели, знаю что парень он хороший
Так вот пригласил в ресторан, но денег у меня не осталось совсем, чтобы оплатить за себя ужин
Всегда платила сама за себя , а идти с пустым карманом не очень комфортно
и как мне ему об этом сказать?
Мне 21, ему 24
Почему бы не начать ваши отношения с правды? Чем раньше вы узнаете заморочки друг друга, тем лучше. Говори как есть, он уже будет действовать согласно своим правилам жизни.
Так и скажи, денег нет, никуда не пойду пока
Если у Вас долгосрочные планы на ваши отношения, то надо всё честно рассказать(написать). Не стоит начинать отношения на недосказанности!!!!
Просто сказать как есть.
Перенести на потом. Как вариант посидеть просто кофе выпить