Не работает подсветка на корпусных кулерах в пк.

Максим Сартов Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Модель кулеров - Aerocool Duo 12. В комплекте идет переходник с 6pin на 4pin, 3pin, и еще какой то левый, для которого нет разъема на мат. плате. Подключал через 4pin к нескольким разъемам - кулер крутится, но подсветка не горит. И так у 3ех. 3 пиновый тоже не дает результата. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37578) 1 год назад
4pin у любого кулера и платы
Максим СартовУченик (153) 1 год назад
Не понял
Geka Просветленный (37578) Максим Сартов, штекер от кулера идет 4 контакта всего
Epsilon Просветленный (44660) 1 год назад
Логично, ты по 4пинам подключил питание, а подсветку к материнке не подключил
Максим СартовУченик (153) 1 год назад
Аллах тебя любит, спасибо