Надо найти игру!

Как я помню игра содержала токое
Мы появляемся и начинаем добывать ресурсы (дерево и тд) потом с каждой ночью появляются монстры(вроде волки и еще какая-то тварь может редко приходить) и на утро призодят поселенцы и есть возможность посмотреть их статы и дают выбор брать к себе в деревню или нет,потом можно их назначать на работу (рубить дрова,добывать руды, добывать еду,охранять деревню) и им можно было давать предметы в инвентарь ( помню только тележку и кирку с топором) потом можно было еще пойти в путешествие в пещеру и там тоже были что то типо монстров,и еще вроде их 2 части

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

The Bonfire?

интересная игра