Здравствуйте. Нужна помощь по поводу платной подписки в одном сайте.

мне нужна ваша помощь по поводу приобретения платной подписки на одном зарубежном сайте. есть сайт смарт мокап. хочу приобрести платную подписку, в котором продаются мокапы, тее макеты. собираюсь приобрести за 9$. в условии написано, что будет взаиматься ндс. вы не могли бы подсказать, сколько будет снято со счёта? я живу в казахстане. у меня каспий кз. сумма платной подписки написано "ежемесячная 9$". значит он на 30 дней? пожалуйста, помогите. я впервые собираюсь купить платную подписку. раньше не было необходимости. заранее спасибо. 😊 сайт смарт мокап, также условия приобретения платной подписки. 1. https :// vk. cc .ci4GLl
2.https: // vk. cc / ci4HrN

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если опалата была 3го числа, то месяц это будет 3ое число след месяца

не знаю про ндс. впервые такое читаю. мне кажется, что снимать будут 9 дол в месяц и больше ничего. так на всех платных подписках.

Будет взыматься 9$ с учётом НДС? Именно так написано?
В месяце 30 дней.