Как нагреть воду в пруду до 40 градусов( примерно объёмом миллион тон литров) срочно!!!!

Летом часто хочется купаться, но вода не очень тёплая, поэтому купаюсь очень редко, подскажите пожалуйста способ, с помощью которого можно быстро и эффективно нагреть воду (не бассейн, а именно пруд!!!!!!) примерно объёмом миллион тон литров, даже в тот день, когда мужичок пустил в воду ледышек, лучший способ нужен!!!!

Ядерный реактор нужен

Самогонку гнать тоннами, а в пруд змеевик опустить.

Надеть сухой (полусухой, мокрый) гидрокостюм.
Мы в море в декабре месяце (вода +7) проплавали минут 30-40. Ныряли с аквалангом. Костюм мокрого типа. Холодно первые 20 секунд.

Ест много способов , но есть самый лёгки и тоже время долгий , всеволишь надо что солнце грело +80° , сотни лет на пролёт и всё

Покакать