Что за шрифт?

pxh Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток всем)
Нужен шрифт с фильма - Отель "Гранд Будапешт", кто-то может знает, буду благодарен.
Сервисы не могут помочь мне найти :с
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53190) 1 год назад
думаешь, тут люди знают название всех шрифтов в мире????
pxhУченик (186) 1 год назад
Нет, я так не думаю, потому и указал в своем вопросе "кто-то может знает" ))
Спасибо за ответ, жаль, что он не конструктивный и ничем не помог,
хорошего дня!
Vano Ru Оракул (53190) pxh, не факт что есть такой шрифт в общем доступе. Возможно, взят за основу другой шрифт и вручную переделан для фильмов. Можешь почитать тут https://timeweb.com/ru/community/articles/luchshie-sposoby-raspoznat-shrift-s-kartinki Но шансов найти мало.