Иосиф Кобзон заявил: «Анастасия Приходько — Величайший талант!» Кобзон не врёт?

Эко как все разошлись... а вдруг раз, и возьмёт первое место... то и забудут что с Украины...

Даже если и врёт, он всё равно ответственности не несёт.

Печально, что в Евровидение ( как вседа) вмешивается политика. Зачем украинская певичка будет представлять Россию... У нас что ли своих соловьев нет? Вопросов много, ответов никто не даст.. .
Происходит какой-то мутный левак...

Кобзон никогда не врет! Просто мнение масс может не совпасть с его мнением...

опять затевается что-то гнусное и ...глупое.