мне стыдно иди к врачу...

Регина Ученик (9), закрыт 15 лет назад
очень часто болеб простудными заболеваниями, ходила дже когда в школу неохота было ходить, а сейчас действительно болею, завтра нужно в школу, а к врачу почему то стыжусь идти...
Лучший ответ
Наталья Фролова Ученик (114) 15 лет назад
Девушка, милая! Врач - это тот же друг. Только его интересует не твоя личная жизнь, а твое здоровье. Я тоже не ходила. А в итоге заработала вечное заболевание - сахарный диабет. Оказывается он не только от полноты. Но и от всего состояния твоего организма. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ С МОЛОДУ, Потом его ни за какие деньги не купишь!!!
Источник: мое мнеие.
Остальные ответы
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Не стыдись ато хуже будет!
Ararich Bovandak Ученик (114) 15 лет назад
не пропускай занятия, а к врачу не надо.. . это просто простуда.
**** Ученик (176) 15 лет назад
Регина . не надо стыдится .ноги в руки и бегом к врачу .завтра мне спасибо скажешь!!
**** Профи (713) 15 лет назад
Если ты боишься к терапевту идти, то я про гинеколога вообще молчу, но в этом нет ничего страшного, и стыдиться тут нечего, здоровье важнее. Так что иди и не бойся, удачки)))))))))))))
Татьяна Юрьева Ученик (202) 15 лет назад
Лучше сходи к врачу, вдруг что серьёзное, а потом осложнения; , они не спрашивают, -СТЫДНО НЕ СТЫДНО- а мучиться будешь всю жизнь
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
тогда тебе не только к терапевту, но еще и к психиатру
Конец света)) Просветленный (44978) 15 лет назад
А почему стыдно? мне так даже к прктологу не стыдно ходить Доверьтесь профессионалу, он поможет
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
это понятно, но вот как раз сейчас иди к доктору, и если стыдно можешь просто попросить прощения