Можно ли покрасить волосы после тонирования краски на следующий день

Алексей Мешков Ученик (116), на голосовании 1 год назад
я покрасил , но без осветлителя . хотел покраситься в белый но увы краска не взялась и волосы стали чуть светлее чем были до этого .
можно ли через день покрасить волосы как положено с осветлителем в тот же цвет через день ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Демидова Знаток (266) 1 год назад
Можно, но лучше это делать у парикмахера. Иначе если еще и осветлять самостоятельно будете, то рискуете остаться без волос
Алексей МешковУченик (116) 1 год назад
а если будет делать человек с опытом ?
Алеся Бондаренко Мастер (1457) 1 год назад
Моя мама все время когда красит десять дней где -то ходит так, а потом красится а 9дней боится.
отвращение Искусственный Интеллект (147199) 1 год назад
В белый без осветлителя? Это что-то новое.
У вас на волосах все еще есть пигмент от этой вашей попытки, обесцвечивание может дать неизвестный результат. Лучше максимально вымыть то, что сейчас на волосах, дождаться, когда волосы будут несвежими, и тогда уже осветляться. У пряморукого мастера.