Mercedes w124, BMW е34 или Audi 100 в 45м кузове? (автомат, до 180.000)

Антон Белов Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Сабж. Что выбрать, конечно хочется именно задний привод и на автомате, уж слишком я ленивый для "палки", да и пробки у нас в городе не "кислые" бывают)
Хочется все до 150 лс М50 2.0от бмв или 2.3 136 лс от мерседеса, авдотью бы кватру, ибо на передний привод не тянет что-то (. Вобщем конечно по душе мне Биммер, по характеру езды Мурзик, а Аудя - нечто среднее. Вот маюсь. Подскажите пожалуйста компитентные люди в данном вопросе, что лучше выбрать, куда смотреть (косяки всмысле) итп. Спасибо.
Лучший ответ
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
это какого же ты года и в каком состоянии машину хочешь за ТАКИЕ деньги ???На что не смотри а ты играешь в рулетку повезет достанется машина которая особо мозги е-ть не будет не повезет за-ся. но полюбому сразу копи сумму в несколько десятков на проведения машины в порядок так как при продаже таких машин их не вылизывает ни кто
Остальные ответы
Андрей Абызов Ученик (94) 15 лет назад
я вот сам хочу брать тачку остановился на бэхе