Посоветуйте какое нибудь интересное аниме

Посоветуйте пожалуйста аниме, что нибудь наподобие "удзаки хочет тусоваться" и *дракон горничная госпожи кобаяси"
Тобишь в жанре повседневность, романтика, комедия ну и чтоб было что-то необычное, тоесть про мифические существо что нибудь, например как в кобаяси, чтоб мифические существо подружились с человеком, ну и что-то вроде этого, ну или что нибудь связанное с потусторонним, но чтобы тоже люди были, можно так же как и в кобаяси, чтоб они подружились. Надеюсь понятно объяснил, заранее спасибо

Попробуйте:

Заботливая 800-летняя жена!
Повелитель тьмы на подработке!
Госпожа Вампир по соседству
Деми-тян хочет рассказать
Джахи не будет отчаиваться!
Великолепный парк Амаги
Загугли это, Коккури-сан!
Вторжение Кальмарки
Драконий кризис!
Праздник кукол
Мелочи жизни
Полёт ведьмы
Моя богиня!

Как вырастить мумию / Miira no Kaikata

Габриэль бросает школу.

О моем перерождении в слизь
Клинок рассекающий демонов
Киберпанк бегущие по краю
Kill la kill
One punch man

в джунглях было всё хорошо пока не пришла гуу