Что будет если сжечь волосы в подмышках? А то стричь и сбривать неудобно ,а машинки нет

Behelit Мастер (1355), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66693) 2 года назад
есть стрижка огнем как услуга
BehelitМастер (1355) 2 года назад
Ну мне просто интересно чё будет, вредно или не
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66693) Влад Ващук, если обожгешься будет вредно
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (15540) 2 года назад
Норм будет.
А лучше раскаленным воском е6ани
BehelitМастер (1355) 2 года назад
Пробовали?)
fulsxd Мудрец (15540) Да, на друге проверял, вроде эффективно
Andarky DarkArt Мастер (1387) 2 года назад
член еще подожги :)
BehelitМастер (1355) 2 года назад
Ок
Jacub TataroffichМастер (1377) 2 года назад
Не понимаю, троллинг это или нет. Каждый день брею свои гениталии огнемётом.
Andarky DarkArt Мастер (1387) Jacub Tataroffich, красавчик! От девок отбоя нет значит
Элина Тимос Мудрец (10972) 2 года назад
лазерная депиляция - слышал такое? - всё таки в 21 веке живём!!!
BehelitМастер (1355) 2 года назад
Лазерная?)) У меня машинки нету даже
Влад Ващук, в косметологии есть всё и лазер и машинка и т.д. сходите вам сделают как хотите
Бублик Мудрец (17873) 2 года назад
Много пламени сразу не давай, а то вспыхнет и рожу обожжет которую ты туда совать станешь.
Семён Менделеев Ученик (225) 2 года назад
Получишь ожоги. Лучше советую удалить лазерной эпиляцией. Я вот как раз делаю на все тело причём. Просто ненавижу волосы на теле. Очень эффективная вещь
Раиса Раиса Мудрец (13594) 2 года назад
Мой муж после травмы плеча бреется и ничего. Правла реже обычных людейю. Если у Вас нет более тяжелой травмы руки, плеча и так далее, то не вижу ничего неудобного.
Esotecicgrib Мастер (2385) 2 года назад
Ты обожешься я пробовал