Здоровье глаз и другое

DioOver Heaven Мастер (2017), на голосовании 1 год назад
Я наклонился понюхать картошку она была в Кастрюле. Так она была горячая. Возможно ли так обжечь роговицу без пара? Извините за глупый вопрос
Голосование за лучший ответ
itsfuckingdeeo Профи (641) 1 год назад
Не только роговицу обжечь можно. Всё лицо напрочь, да ещё и встать на лечение, да ещё и долгое можно. Ё-моё. Береги свою роговицу и своё тело, всё это тебе в будущем дальнейшем очень пригодится.
DioOver Heaven Мастер (2017) 1 год назад
Вы не совсем поняли, я чучуть наклонился к кастрюле. Я не докасывался и контакта тела с горячим объектом не было
itsfuckingdeeo Профи (641) DioOver Heaven , Каким бы контакт не был - важно понимать, что в таких случаях есть риск повредить кожную ткань и навредить самому себе