Сложные роды у крысы

Кесарево . 6 крысят . Сможет ли мамочка кормить ? Подскажите, что делать в этой ситуации ?🙏

Шанс мал, кормите вручную. Вам понадобится: козье молоко, смесь для котят и щенят, шприцы со сьемной иглой, катетер, эспумизан, лакто-бифидо-продукты. И грелка. Кормить каждые 2 часа круглые сутки. Можно попробовать подложить матери как оклемается, но аккуратно.

лечиться надо вам

Фу, как можно этих тварей дома держать. Так еще и роды им устраивать.