Фитнес браслет, рекомендации

Audi Service Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте фитнес браслет для тренировок в зале (кардио + нагрузки с весами)
По сути самое важное это частота сердечных сокращений.
Есть кто использует? Какой посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Митя малышёв Мудрец (17025) 2 года назад
я предпочитаю часы, в них больше разных параметров,плюс можно более подробно все записывать и вести и есть в них вертуальные тренеры.
ivan866_z Просветленный (20169) 2 года назад
любой от приличного бренда типа Suunto / Omron / Fitbit / Honor / Samsung / Tag Heuer / Garmin / Sony / Asus / Pebble
smartwatches.org/learn/top-gps-wearables-fitness-exercise-tracking
Андрей Петровский Просветленный (21810) 2 года назад
Раньше были хорошие мониторы сердечного ритма Полар. Поищтите их.
Андрей ПетровскийПросветленный (21810) 2 года назад
Пульсометр Beurer PM25, серебристый/черный они дешевле...