Хлоргексидин как пользоваться от прыщей
Дерматолог назначил сказал на ночь протирать, а на упаковке написано наносить с экспозицией 1 3 минуты. То есть на срок 1 3 минуты получается. Потом смыть. А где то пишет не смывать в интернете, я так и не понял
мне салицилка больше нравится, именно для подсушивания если рассматривать, а так полисорб тоже бы для внутреннего лечения попила, я раз в квартал так делаю сама
смывать его не нужно. я дважды в день наношу просто и все
еще от прыщей из своего опыта полисорб посоветовала бы в виде масок, да и внутрь иногда не помешает попить, чтобы организм очистился, это тоже оч на состояние кожи влияет
никак.
Просто наноси дважды, смывать не надо
Это же обычный антисептик...
Как врач сказал, так и делать.
Хотя Хлоргексидин сомнительное средство для назначения врача))