Забыл загранпаспорт дома, обнаружил это в аэропорту другого города перед вылетом .

Шовкет Мусаева Ученик (134), закрыт 1 год назад
Как поступить, если уехал из Саратова в Минск и собирался садиться на самолёт в Грузию и обнаружил, что оставил загранпаспорт дома в Саратове ?
Каким образом его можно отправить в Минск из Саратова за самые короткие сроки ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425063) 1 год назад
Курьерской службой типа DHL или что там в ваших краях есть.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102935) 1 год назад
а разве эта курьерская служба ещё не убежала из россии??
Всё - до поры, до времени!, нет, работает.
Иван Сараев Оракул (65079) 1 год назад
Самолетом. Авиакомпании оказывают услуги по доставке документов.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Курьерской компанией. Экспресс-доставкой привезут за сутки.