Что делать, если жена ревнует?

Андрей Орлов Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Встречаемся с девушкой 1,5 года. Недавно мы с ней поженились. Вчера были вместе с ней и с её подругой и она мне очень сильно понравилась, но моя девушка начала очень сильно ревновать, сказала, чтобы я не лез к её подруге, мне очень хотелось её поцеловать. Хочу ей предложить встречаться. Мне 19, моей девушке 18, её подруге 21. Как ей понравиться?
Голосование за лучший ответ
Pro Son Pro Som Профи (795) 1 год назад
Скажи что она ревнуйка! Плохая . Пхпххп))
gdsawв Профи (831) 1 год назад
Спокойно с ней поговорить рассказать как ты её любиш и тд
Знаток (465) 1 год назад
Ты что, собственно говоря, хочешь спросить, «герой-любовник»?
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
ну,разбегайтесь....обидешь чью-то дочу,могут некто не простить...и хдЕ тебя потом искать,шшшакалёнок паскудный?!..))
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
Ну так прямо и спроси подругу ,если у нее поперек ,то разводись ,а если как у людей ,то вроде как инашел ,чего шило на мъло то менять ?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Перед РАЗВОДОМ она вас и РАЗДЕНЕТ И РАЗУЕТ