Не работают Энкодеры на Midi клавиатуре.
Купил себе Arturia MiniLab mkII и был огорчён тем, что при привязки Энкодеров к тем же энкодерам в Arturialab работает не корректно...
Когда я делаю привязку Энкодеров, громкость крутилки падает до 0...
И куда бы я не крутил, она не поднимается
(Но интересно, что при привязки к Например... Велосити мастер канала, оно корректно работает. И не работает именно на другие крутилки в плагинах)
Может кто сталкивался с данной проблемой, помогите пожалуйста!
P.s. - работаю в Fl Studio 20
Не скажу про фл. В рипере я б посмотрел лог миди-событий, что там тот энкодер присылает, оттуда уже отталкивался.
играй вживую