Покраснения на коже и сухость

gv gg Знаток (361), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никита Семёнов Мастер (1113) 1 год назад
Ксероз кожи... Почитай в интернете информацию об этом. Выздоравливай
gv ggЗнаток (361) 1 год назад
это посмотрите ?
gv gg Знаток (361) gv gg,
Остальные ответы
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 1 год назад
Для начала нужно выяснить причину сухости и покраснений. Если кожа просто сухая без каких-либо заболеваний, то увлажнять можно кремом Урокр ЭМ. Отличный эффект дает)) Содержит мочевину.
Мария Морозова Профи (750) 1 год назад
Это может быть реакцией на холод. Перед выходом на улицу наносите крем, для рук беру Лошадиная сила питательный с пребиотиками, защищает кожу, поддерживает естественный защитный слой. Никаких покраснений и сухости с ним нет.
Вероника Скворцова Знаток (377) 1 год назад
Вы хотите узнать, как можно справиться с этой проблемой? А как покраснения появились, из-за чего? Вообще советую вам обратиться к дерматологу, если нет какой-то явной причины, например, обветривания. А пока можно нанести на кожу мазь Радевит, она хорошо помогает убирать сухость, успокаивает кожу, стимулирует регенерацию. И состав у нее хороший, без всяких вредностей, гормонов в этой мази тоже нет.