А если уехать из россии,то что будет с долгами - кредитами? (не оплачивать)

шизик Ученик (142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Подадут в суд. Судебные приставы будут искать. Запрет на выезд выставят. Ну и так далее.
Остальные ответы
Chroma ChromA Профи (884) 1 год назад
За тобой инкасатарый приедут и начнут скальп сдиарть
guestМастер (1738) 1 год назад
все будет проще и менее кровожадней - долги беглеца отдадут близкие родные
Chroma ChromAПрофи (884) 1 год назад
апон
Chroma ChromAПрофи (884) 1 год назад
я поплярути. 2 лайка. Сделаешь ответ лучшим?
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
А не сможешь. Вот уплатишь налоги и вали...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
Мамаша с папашей твои будут расплачиваться.
Котовасько Оракул (90564) 1 год назад
Они будут вас ждать. И копить пеньки)
Граф Вронский Оракул (88709) 1 год назад
Солценвских щас вроде и нету, но других полно!
Антоха См Гуру (3721) 1 год назад
Легально тебя не выпустят за границу, если будет долг по квартплате к примеру и бумага у пристава. так же и по кредитам
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
Если можно было б так делать, то все б так и делали.
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 1 год назад
Если уже идет взыскание жадолженности по суду, не уедешь, не выпустят. Если еще нет, то будут копиться долги, увеличиваясь благодаря санкциям. И при ипервом же появлении в РФ твоя "жизь без долгов" завершится.
Светлана Мыслитель (8143) 1 год назад
не жди пени и долгов, взял кредит-и сразу сваливай.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 1 год назад
Пока есть кредиты , не выпустят на ПМЖ .
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402317) 1 год назад
а если сразу после отЪезда подать на выход из гражданства ???
Тиньков вышел только что из гражданства РФ Чичваркин собирался, но похоже у него не выходит, потому что он паспорт РФ потерял давно, но никуда не обращался и теперь с него требуют, а Паспорта НЕТ :((
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, От гражданства не нужно отказываться , выкинул паспорт и ты уже не гражданин , если хочешь уехать , то в посольстве США например получаешь их паспорт и уже уезжаешь как гражданин США ,правда если в базе должников то не выпустят .