Почему закрыли телеигру Всемирные игры разума на ТВ-канале "МИР"?

Алексей Решетов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Очень печально, когда некоторые телевизионные передачи, особенно телевизионные ИГРЫ уходят из сетки вещания. Посмотрел позовчера на сайте Gameshows.ru в странице Всемирные игры разума, видно, что период трансляции выходила с 08 февраля 2019 по 13 сентября 2022 года. Так почему же его не стало и когда же мы будем ждать новых выпусков?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (462236) 1 год назад
на Мире какие-то игры.. девка борзая, лицо вредное.. хочется не смотреть
Алексей РешетовУченик (91) 1 год назад
Я тоже сейчас игры на Мире не смотрю. И даже судебные шоу, не смотрел. Так ведь раньше же канал "Мир" был самым лучшим, зато на этом канале там показывали детскую передачу "Тик-Так" вплоть до 2013-14 годов. Так как я эту детскую программу не видел и не смотрел: ни в нулевых, и даже ни в 2013-м году (смотрел и увидел я только в 2011 [на ноутбуке] и 2012 годах по ТВ), надо обязательно вернуть старое ТВ, там было меньше каналов и меньше рекламного блока.
Мадам д'Яга Высший разум (462236) Алексей Решетов, согласна, больше было хороших детских передач.. например, до 16 и старше, про интересных мальчишек и девчонок рассказывали, учили чему-то..
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113988) 1 год назад
На телеканале мир она была временно.
Изначально была на НТВ (2005 г)
И снова вернулась на НТВ.
Игры разумов начнутся 18 марта 2023 г в 15:20 на НТВ.