Можно повредить сосуд над глазом при выщипывании бровей?

Василисочка Энгель Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Выщипывала лишние волоски под бровями, после одного волоска осталось оранжевое маленькое пятно, через 2 минуты начало болеть, что делать?
Голосование за лучший ответ
де\/40нk@ Мудрец (17331) 1 год назад
Нет, нельзя. Ты только кожу повреждаешь.
Интеллигенция Мыслитель (5289) 1 год назад
что делать? правильно, добить пинцетом в глазное яблоко!
Роман Креолюк Мудрец (12915) 1 год назад
Волосы неглубоко под кожей и не растут ни из сосудов ни рядом. Повредить можно только в одном случае -
элька Ученик (146) 1 год назад
Можно, при глубоком залегании волоска,
Волосяной корешок питается от сосудов и может даже выступить капля крови