Самые красивые острова, на которых вы были? Или где хотели бы?

Кира Эсторская Мастер (1052), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Бобык Знаток (445) 1 год назад
острова новая земля
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 1 год назад
Если вы серьезно, расскажите. Меня такие места не пугают.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53121) 1 год назад
Симиланские острова Тайланд - волшебный, изумительный дайвинг.
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 1 год назад
Много ли там людей?
Хатуль Мадан Оракул (53121) Кира Эсторская, некоторые необитаемые, на некоторых один или два небольших отеля.
утробный Оракул (53588) 1 год назад
подземные, надземные, надводные, небесные многоуровневые. я про игры:). а так нах мне эти острова. не навижу большую воду вокруг себя
ИРЭНА Оракул (72347) 1 год назад
Канарские острова, впечатляет!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Как-то очень сложно сравнивать Шпицберген и Мальдивы... Не берусь.
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Не была и не хочу, мне ближе страны Европы и штаты, а не острова
галка Оракул (89057) 1 год назад
Просто красивых или чем то конкретно симпатишных видела вагон : Мальта,Родос, Майорка, Пхукет, Корфу, Сицилия , Крит, Куба , Джерба , кучу мелких соседних греческих( типа Паксос или Сими) и тайских ( те же Симиланы ) . Мож чо забыла или упоминать не хочу по причине : ни уму ни сердцу ...По частоте повтора и возвращения лидирует Родос ( и уму, и сердцу и глазу опять же все три раза в кайф и еще б втуда сгоняла ) - пущай он и будет назначен самым- самым .
Владимир Синюков Мудрец (10079) 1 год назад
Советский Ратманова. Тайский Пхукет . Вьетнамский Фукуок
alles onder controle Оракул (83052) 1 год назад
вот тут бы тебе понравилось
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 1 год назад
Где это?
alles onder controle Оракул (83052) Кира Эсторская, Нравится ? Это Эльба
Яна .... Оракул (72725) 1 год назад
Огненная Земля и Кайо-Ларго
Елена Кулагина Оракул (57852) 1 год назад
Самлоем в Камбодже. Истинный рай! много где была,красиво,но этот запал в сердце! Рай Рай Рай!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 1 год назад
остров Му Ко Сурин в Таиланде. офигенный сноркеллинг это морской заповедник

Сергей Юд Профи (924) 11 месяцев назад
Вот 10 бомбезных островов - http://allpozitive.ru/10-samyx-luchshix-ostrovov-mira/ - туда я бы с радостью полетел