Как натренировать тяжелый взгляд?

Zelen Generals Мастер (1386), закрыт 15 лет назад
Хочу натренировать свой взгляд. чтоб он тяжолый был. ну чтоб одним взглядом ломать. это мне поможет в карьере да и в спорах я думаю тож
Лучший ответ
Александр Нигай Мастер (2023) 15 лет назад
Натренируй четкий удар в челюсть - взгдляд сам появиться =)
Остальные ответы
Ольга Луч Гуру (4686) 15 лет назад
Накладные ресницы вам помогут, утяжеляют взгляд неимоверно!
Zelen GeneralsМастер (1386) 15 лет назад
если нех....й сказать то лутше просто молчать
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
натранировать не получится-надо чтоб жизнь соответствующая была. После детства у меня был тяжелый взгляд очень долго. А в спорах ломать лучше умом.
Zelen GeneralsМастер (1386) 15 лет назад
Вот не скажи в соответсвующих структурах есть методики.
Lol Kek Профи (620) 15 лет назад
Это не так уж сложно. Нужно просто всё и всех ненавидеть и проклинать, забыть про жалость, любовь (даже к близким) , чтобы не осталось ничего из чувств и эмоций, кроме скорби и ненависти. Тогда взгляд "отяжелеет", люди будут обходить тебя стороной, бояться тебя. Ты возненавидишь всё ещё больше, а больше всего - себя. А потом либо сумасшествие, либо самоубийство. Ведь глаза - зеркало души.
Zelen GeneralsМастер (1386) 15 лет назад
эт ты про себя наверное.
Lol KekПрофи (620) 15 лет назад
Ну конечно! Правда я из этого вырвался.
Олег Алексеевич Знаток (273) 15 лет назад
несколько вариантов:
1. Надо захотеть сарть.
2.Надо поплакать
3.Подвисить 32-кг гири на ресницы
4. Или быть учителем!
Zelen GeneralsМастер (1386) 15 лет назад
ЛОшарик ты лутше уж молчи
Ая Шарипова Мастер (1704) 15 лет назад
Попросите, чтобы вам дали в глаз или по челюсти!!!!
Zelen GeneralsМастер (1386) 15 лет назад
мля ну как вы зае....ли дадаебы ежели нехуя сказать так лутьше вообщем молчать
Bourbon Знаток (332) 15 лет назад
Надо тренировать волю. Есть воля - появляется тяжелый взгляд...