Неравномерные тормоза, техосмотр?

Владимир Ширма Ученик (95), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста в чем проблема? Не могу пройти техосмотр.
Передние колеса показывают разные цифры на стенде и при торможении левое колесо больше тормозит чем правое. Поменяли уже колодки, сделали развоздушку, поменяли тормозной цилиндр, пробовали отключать АБС и всё никак.

Буду очень благодарен за советы.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
И я буду благодарен если въ обслужите авто там где ему место ,раз не умеете сами .Кстати и зубки лечим тоже у того кто етому учился ,а что касается техосмотра ,то деньги там у вас воизмут даже без тормозов и документально все будет ОК .Каждъй должен заниматься своим делом.А если обслуживание автомобиля хобби ,то покупайте инструментъ и учитесь бъть профессионалистом ,тогда хобби будет в радость ,а не просто болтовня
Остальные ответы
Оракул (66131) 1 год назад
Ой млин.. Вы откуда.. и как вы на этом свете выживаете.Ну отдай ему тч. рублей, жалко чтоли..
Zone 51 Знаток (355) 1 год назад
тормозные диски меняй, выроботка
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Возможно один суппорт подклинивает