Сочетаются ли моды Майнкрафт

Сочетаются ли моды Industrial craft 2 и Techguns, и там и там есть различные руды, на счёт энергии я знаю(но для этого есть крутой мод energy converters) мне надо понять совместимы они или нет

Совместимы. Играл на сервере где были оба, жаль он умер. Если что-то не работает, то в конфигах модов всë настраивается.

Галактик крафт там провода подходят и к течгансу и к индустриал крафту от туда провода можно юзать