Жутко тормозит автокад

Dick018 Профи (550), на голосовании 1 год назад
У меня ноутбук не слабый, проц ryzen 7 5800H видюха RTX3060, SSD на 1Тб, 32 Гб ОЗУ в двухканале, но почему-то запускаю автокад и он жутко тормозит, причём когда ничего не делаю на поле, все работает быстро, стоит только начать чертить полилинию, все до свидания, особенно когда делаю 3D модели, неужели такого железа мало для этой проги? Может у меня что-то не так с настройками?
Голосование за лучший ответ
Tasic Skokluk Мастер (1601) 1 год назад
Скорее всего работает встроенная видюха вместо дискретной
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104723) 1 год назад
Очень смахивает на траблы видяхи. Смени режимы видеографики в настройках автокада, если не поможет, прееустанови дрова для видяхи.