Продление лицензии жкх

Инна Ученик (234), на голосовании 1 год назад
В случае отказа управляющей компании в продлении лицензии , что можно сделать что бы не лишиться ее до истечения ее срока
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Лицензиар может отозвать лицензию в случае нарушения лицензиатом условий лицензионного договора. Если действия УК нарушают условия договора, то лицензия будет отозвана.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
а разве по президентскому указу в этом году вам её не продлили?смотрите положение!
ИннаУченик (234) 1 год назад
Какой Указ, скажите если не затруднит
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
причина какая отказа в продлении?
ИннаУченик (234) 1 год назад
есть разница в причине отказа?
RenИскусственный Интеллект (295683) 1 год назад
устранить эту причину и лицензия продлена, логично?
Инна Ученик (234) Ren, Отказали 03.11.2022, а заявление надо подать до 01.11.2022, впечатление что специально такие сроки установили
Петр Севастьянов Ученик (225) 1 год назад
Просто так лицензию не отказываются продлевать, видимо не выполнялись какие-то условия и вам нужно разобраться в этом вопросе. Подробно изучить всю эту тему можно почитав журнал о жкх https://stroyorbita.ru/zhurnal-vse-o-zhkh там есть ответы на все вопросы.