Вопрос по Cinema 4D

Сейчас смотрю бесплатный курс от VideoSmile на YouTube по основам этой программы. Автор использует старую версию программы, у меня же новая. В той версии он может создавать материал 2 щелчками, все материалы удобно группируются на панели. Как создать материал в новой версии и где он находится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Судя по всему ты начинающий в CG.
Советую лучше сразу изучать макс, майку, или на крайняк блендер. Синема мало где используется.

можно скрин?