Какие домашние процедуры для омоложения вам нравятся?

Анжела Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
NIK Просветленный (28602) 1 год назад
Умываться холодной водой
Лада Эванс Знаток (335) 1 год назад
Кофейные обертывания.
Романа Орлова Знаток (274) 1 год назад
Мне нравится эффект от массажей, сама себе делаю, стараюсь не пропускать и каждый день уделять хотя бы 10 минут. Еще фейсбилдинг, только нужно правильно подбирать упражнения. Нравится эффект от ванн с магнезией. Еще делаю ванны с нафталанской нефтью (эмульсию Нафтадерм добавляю в воду). Кожа становится более упругой, да и на сон такие ванны хорошо влияют, действуют расслабляюще.
Анна Львова Ученик (96) 1 год назад
Расслабляющий массаж лица стимулирует кровообращение и питание на клеточном уровне.
Кубики льда оказывают мгновенное омолаживающее действие.
Контрастное умывание лица с помощью компрессов на травяной основе очищает кожу и оказывает смягчающее действие.
Употребляйте больше чистой воды в течение дня.
Косметические маски из натуральных ингредиентов разглаживают морщинки и делают кожу упругой, восстанавливают естественный цвет лица, текстура кожи в свою очередь станет гладкой и более ровной.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 1 год назад
НАПРЯГАЮ МЫШЦЫ ЛИЦА И ТЕЛА В СТАТИКЕ И ОТДЫХ!!!! НАПРЯГ И ОТДЫХ.
Татьяна Лето Оракул (95505) 1 год назад
В восторге от альгинатных масок. В смысле, от эффекта.
Мелани Диппер Ученик (108) 1 год назад
Я тоже, кстати, в восторге от альгинатных масок, кожа прям белеет. А если после снятия еще крем нанести, так вообще классно) Дважды в неделю наношу ее перед сном, плюс еще коллаген с карнозином принимаю. Последний прям видимый эффект дал, после нескольких курсов кожа посвежела, даже муж подметил) Я обычно от эвалар беру, поскольку он у них качественный, из германского сырья