Упал фпс в кс го резко
Обычно уезжаю на неделю, оставляю пк родителям и сестре, потом приезжаю на выходные и активно играю в кс, всегда фпс был в норме 150-200 ( 1060 3 гб). В этот раз приехал чуток покапался в настройках нвидеа и самой кс, и фпс пал. Из-за чего это может быть? Может видюхе гг? Как можно проверить в чем дело? Может с видюхой все нормально, просто из-за настроек.ПК не нагрелся
Возможно ты что то выкрутил в настройках нвидеа не то, либо поставил сглаживание в кс