Раньше нужна была твёрдая сталь , для реализации принципа социальной жизни , - кто сильней , тот и прав . Ныне наметилась иная тенденция , где требуется как и раньше твёрдость но уже в сочетании с гибкостью и мягкостью одновременно .
Мир , друзья , гармония , любовь , союз ради взаимного развития . Сейчас нет ни нужды ни возможности " свой и новый мир строить " , мы все в одной лодке , тут важно держать равновесие , сильно не раскачивать .