Когда чувства побеждают человека?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Когда человек не в силах совладать с ними, и уступает страстям.
Остальные ответы
Ольга Ольга Мыслитель (7177) 15 лет назад
...когда они сильнее разума....
Ая Шарипова Мастер (1704) 15 лет назад
Когда по настоящему любит.
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Каждую минуту человек есть раб своих каких-то чувств...
Эльхан Мастер (1664) 15 лет назад
Все время, каждую секнуду ...Докзательство от обратного - если бы хотя бы на секунду перестали быть под властью чувств мы бы превратились, а точнее являлись бы роботами, машинами .
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Те чувтсва, которым человек дает власть над собою - над своей душой и разумом. Это может быть настоящая искренняя любовь, но также может быть всепоглощающая и разрушительная ненависть.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Это война - чувств и разума (моральной силы, силы воли) человека.
Когда человек сдается, перестаёт сопротивляться, бороться со своими чувствами - они побеждают.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Когда человек теряет над ними власть.
Bourbon Знаток (332) 15 лет назад
когда разум изживает себя
Натка Гуру (4609) 15 лет назад
Вы считаете, что человека можно победить, если он САМ этого не захочет, я убеждена, что НЕТ
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Когда он пытается с ними бороться.
При отсутствии борьбы, попыток их контролировать, куда-то там направлять, сдерживать и пр. , человек с ними просто живет. В мире и согласии. Нужно принимать их как часть себя и тогда им точно не видать победы.
Shoha-ha-ha-ha Мастер (1193) 15 лет назад
Когда в них никто не верит....
Настя Гелина Мастер (1214) 15 лет назад
Когда у него они есть, и человек теряет над собой контроль