Права и обязанности электро слесаря

Александр Смольянинов Профи (544), на голосовании 1 год назад
Может ли электро слесарь подключать металлорежущие станки
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Чинить всегда
Чинить везде
До дней последних донца.
Конечно, может.
Три фазы и ноль.
Просто. Проще, чем ремонтировать.
Александр СмольяниновПрофи (544) 1 год назад
а лезть в щиток
Владимир Рудаков Оракул (58814) Александр Смольянинов, допуск же есть до 1000 в?
Владимир лобаткин Оракул (70302) 1 год назад
Обычно обязанности прописывают в кол.договоре.На практике порой даже сваркой приходится заниматься,а так же ещё и погрузчик водить.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
конечно, для этого его взяли.Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4-го разряда выполняет следующие должностные обязанности:
2.1. Монтаж, демонтаж, ремонт, опробование и техническое обслуживание электрической части машин, узлов и механизмов средней сложности, оборудования высоковольтных подстанций.
2.2. Заземление и зануление электросиловых установок.
2.3. Проверка изоляции электрооборудования и сушка высоковольтных двигателей и трансформаторов.